30.11.2021 23:19

Муниципальный этап краевого конкурса проектов "Я- творец"

В муниципальном конкурсном отборе краевого конкурса проектов «Я – творец» приняли участие педагоги образовательных организаций Туапсинского района, реализующие программу дошкольного образования.

Конкурс проводился в соответствии с приказом управления образования от 11 ноября 2021г. № 909 «Об организации и проведения муниципального конкурсного отбора краевого конкурса проектов «Я – творец». Жюри, в состав которого вошли «лучшие педагогические» и «воспитатели года» прошлых лет, оценили 21 проект и определили победителей.

По результатам работы лауреатами признаны работы детских садов «Голубая стрела» г. Туапсе, «Петушок» г. Туапсе, «Родничок» г. Туапсе. Наибольшее количество баллов набрал детский сад «Солнышко» г. Туапсе. Поздравляем творческий коллектив, в составе которого победитель муниципального конкурсного отбора «Воспитатель года» в 2021 году Ольга Мозгарева.