17.06.2021 22:27

Наше здоровье в ваших руках

17 июня в  нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные дню медицинского работника. Воспитанники подготовительной к школе  группы «Черноморские казачата» вместе с родителями и воспитателями совершили увлекательную экскурсию в железнодорожную поликлинику, чтобы поздравить сотрудников с профессиональным праздником.  Юные казачата в стихах пожелали людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами. После чего ребята спели песню «Ка бы не было врачей!» и подарили поделку «Наше здоровье в ваших руках» изготовленную своими руками совместно с родителями.