11.03.2021 13:37

"СПАСИБО ВРАЧАМ"

63c7a68b168c49bcd57731c14c0ff7834ebaabd734fa9b3eceb0fed6333ecc56

Уважаемые туапсинские медики и медики всей нашей огромной страны!
Коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №31 "Голубая стрела" города Туапсе выражает бесконечную благодарность вам, находящимся. сегодня на переднем крае борьбы с эпидемической угрозой.
"Спасибо" мы говорим вам каждый день, соблюдая масочный режим и всячески информируя наших граждан об опасности и чрезвычайной необходимости в это тяжелое время быть ответстственными и дисциплинированными. Спасибо! Это слово мы будем произносить часто. И адресовать тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с заразой. Вирусом, который не знает границ.
В эти дни,  многие медики работают на износ, гораздо дольше обычных 40 часов в неделю. И это еще одно подтверждение того,что это больше чем профессия. Призвание, потребность помогать, спасать. Когда не можешь оставаться равнодушным.
Поэтому еще раз – спасибо вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых – все, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом.
Дорогие врачи!
Сегодня вы каждый день доказываете, что вы – лучшие в мире!
Примите нашу поддержку и слова искренней благодарности!
Будьте здоровы!