11.03.2021 12:46

ВНИМАНИЕ!!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РАБОТЫ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!!!

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ ДС №31 «Голубая стрела» г. Туапсе сообщает, что с 29 июня 2020 года возобновляет работу.

Первичный приём ребенка в детский сад будет осуществляться только при наличии справки об эпидокружении и отсутствии контактов с заболевшими!

Справки из частных клиник приниматься не будут. Срок действия справки 72 часа ( 3 суток)!

Обращаем Ваше внимание, что Вам необходимо о дате выхода ребенка в детский сад уведомлять воспитателя накануне дня выхода до 9:00 часов для постановки ребёнка на питание и осуществление заказов продуктов!

Без уведомления и постановки на питание, ребенок в детский сад приниматься не будет!

Для родителей, которые планируют привести ребенка в понедельник 29 июня 2020 года необходимо уведомить воспитателя группы о приходе ребенка до 9:00 28 июня 2020 года (воскресенья).

Приём детей в детский сад осуществляется строго с 7:30 до 8:30 часов!

Обращаем Ваше внимание, что при входе на территорию детского сада организован ежедневный «утренний фильтр» с обязательной термометрией, осмотром зева и кожных покровов ребенка с записью результатов в Журнале утреннего приёма.

Дети с признаками респираторных заболеваний в детский сад приниматься не будут!

Родителям иметь собственные индивидуальные средства защиты (маска, перчатки) при входе на территорию детского сада!

Администрация ДОУ