11.03.2021 12:45

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

de86fca83ebdad3391a8222aed25027d3aa70f4324f1664b07b8aa39fedba31961da205faf1beebb857605cd2e5681b5

День рождение бывает ведь не только у ребят,
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете.
Наш любимый и родной именинник дорогой!
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом
Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом!

25 июня – самая главная дата в жизни МБДОУ ДС №31 «Голубая стрела» г.Туапсе. В этот день 2020 года наш детский сад отметил свой 60 - летний ЮБИЛЕЙ! Именно в этот день,  он впервые раскрыл свои гостеприимные двери для дошколят.

Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Детишки в детском саду росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Сколько их выросло в этих добрых стенах. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда - то ходили они сами.

И сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что шестьдесят лет жизни нашего детского дошкольного учреждения – это плодотворные годы кропотливого ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан нашей страны. За это время многое изменилось   в детском саду, но неизменным остается мастерство педагогов, забота обслуживающего персонала и тепло, с которым принимает дошкольное учреждение своих воспитанников.  Детский сад – первая ступень на пути во взрослую жизнь. Сотрудники нашего дошкольного учреждения помогают воспитанникам пройти её достойно и с пользой.

Пусть же и в нашем детском саду смех и радость станут постоянными жителями. От имени всего коллектива желаем нашему детскому саду процветания, удач и благополучия на долгие годы! Поздравления с днем рождения детский сад

С Днем рождения поздравляем наш любимый детский сад,
Счастья, радости желаем для гостей и для ребят!
Будем веселы, здоровы, будем добрый свет дарить.
Приходите в гости чаще, путь для вас всегда открыт.