09.03.2021 13:16

АКЦИЯ "СПОРТ -АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ"

загруженное (48)загруженное (47)

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа.

И только от нас самих, от нашего образа жизни зависит то, каким оно будет на протяжении всей жизни человека. Без здоровья очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой, а чаще всего человек растрачивает этот дар попусту, забывая, что, потеряв, вернуть его очень и очень трудно. В жизни каждого человека есть слабости, которые нужно преодолевать.

В детском саду «Голубая стрела» в период с 21 декабря по 22 января прошла акция «Спорт –альтернатива пагубным привычкам», под девизом «ДВИЖЕНИЕ -ЭТО ЖИЗНЬ!» .Основной целью акции являлось привлечение дошкольников к занятиям физической культурой и спортом, ориентировать родителей на здоровый образ жизни.

В акции приняли участие воспитатели, воспитанники ДОО и их родители. Каждый, кто принял участие в акции, выразил свое личное отношение к проблеме здорового образа жизни, по достоинству оценил ее актуальность.

Дошколята еще долго делились впечатлениями с родителями и сделали выводы, чтоСПОРТ- ЭТО ЗДОРОВЬЕ, труд, радость и красота!