08.03.2021 12:34

РИСУЙТЕ ТВОРИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас в период нерабочих дней с 30 марта по 5 апреля 2020 года не находиться с детьми на улицах города. Необходимо соблюдать меры безопасности, ограничить контакт с другими людьми, не членами семьи. Самоизоляция – это спасение жизней!

Вы можете проявить себя внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения для на новые интересные дела, другом и союзником в их детском мире! Сделать это  не так сложно. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете- ребенком! А в помощь для вас мы предлагаем варианты интересных  занятий для детей раннего возраста и дошкольного возраста.

Рисуйте творите вместе с нами!

- Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда:

- Если вы хотите порисовать, вам сюда:

- Если вы хотите почитать интересные книжки вам сюда: