06.03.2021 15:07

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС

20 августа  в детском соду прошло праздничное мероприятие посвящённое празднику « Яблочный спас».

Все детки детского сада собрались, что бы отпраздновать праздник. К ребятам в гости пришла яблоня. Которая не только поздравили всех присутствующих с праздником, но и рассказали о трех Спасах, как отмечается праздник в православии.

В казачьем хуторке всех гостей  встречала волшебная яблонька с красными наливными яблочками, возле которой каждый мог сфотографироваться и загадать желание.

Сегодня у нас звучали песни, стихи,  водили хороводы, играли в народные игры, танцевали, и каждый ребёнок съел свое волшебное яблочко и загадал желание

И в конце праздника все ребята детского сада станцевали зажигательный  танец. Деткам очень понравилось, все принимали активное участие.