06.03.2021 15:00

ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ ГРУППЫ "ЧЕРНОМОРСКИЕ КАЗАЧАТА"

загруженное (41)загруженное (40)загруженное (42)

Существуют традиции и воспитании детей. В основном это традиции, присущие конкретно какой-то одной семье. В детском саду тоже есть традиции, в каждой группе есть свои  традиции. Каждая  такая традиция направленна прежде всего на сплочение коллектива. Одна из таких традиций- отмечать день рождения ребенка не только дома, но и в садике с друзьями, воспитателями, где ребенок проводит большую часть времени. Так  в группе «Черноморские казачата» существует такая традиция уже давно. Именинника в этот день все ребята, а также взрослые поздравляют, дарят радостное настроение, заветные пожелания, подарки, сделанные своими руками.

Именно в января у нас было пять именинников. С самого утра его ребята чествовали, водили хоровод, играли в различные игры «Нашим ушкам 7 лет», «Прыгни выше», отгадывание загадок, торжественный танец именинника и его друга.

Конечно же это все не обходится без подарков, на прогулке мы выпускаем в небо столько шариков, сколько лет имениннику, а на сей раз их было семь. Ребята всегда восторге от такого праздника, это дарит им море позитива, приятных улыбок, радостных вскриков, ведь нет ничего лучше и приятней, когда ты детям даришь улыбку, а они тебе в ответ отвечают тем же.