06.03.2021 14:32

Я - ТАЛАНТЛИВ!

В числе приоритетных направлений современной государственной политики России выделяется всестороннее развитие детей, их творческого потенциала, поддержка одарённых детей от раннего возраста до совершеннолетия.

Крайне важным является объединение усилий семьи, образовательных учреждений и раскрытии у каждого ребенка способностей, талантов и их развитие .В нашем детском саду было проведено воспитательное мероприятие на тему «Я талантлив».

На него были приглашены бывшие воспитанники детского сада, а в настоящее время талантливые дети и подростки нашего города: Туркменян Амалия, Окороков Никита, Молчанов Роман, Творовский Александр, в которых воспитатели:  Оксана Петровна Мельник, Никитина Светлана Кирилловна и музыкальный руководитель Чебонец Татьяна Викторовна- смогли  уже в детском саду увидеть и распознать ту изюминку таланта, который вырос в звездочку.

Каждый из приглашенных поделился опытом достижения успеха и творческой деятельности и продемонстрировал свои способности в исполнении песен, гимнастических трюков, художественная деятельность, игра на фортепиано. Много добрых слов сказано ими в адрес своих воспитателей.

На встречу были приглашены и нынешние воспитанники, которые принимают участие  в различных конкурсах, также они продемонстрировали свое творчество.

Заведующая детского сада Окорокова Светлана Владимировна поблагодарила родителей и воспитанников за совместное сотрудничество. Ею было отмечено, что на протяжении всего мероприятия в глазах каждого участника светились искорки радости,  добра и счастья, это лишь еще раз говорит о том, что каждый из них по-настоящему талантлив.

Подготовила данное мероприятие «Я талантлив» музыкальный руководитель Чебонец Т.В., совместно с воспитателями : Мельник О.П., Никитина С.К.