06.03.2021 14:21

МЫ ФИНАЛИСТЫ ЕЖЕГОДНОГО ТУАПСИНСКОГО РАЙОННОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ТОП, ТОП КАБЛУЧОК» 2018 ГОДА!

Мы ФИНАЛИСТЫ

ежегодного Туапсинского районного танцевального фестиваля<o:p></o:p>

«Топ, топ каблучок» 2018 года!

Фестиваль «Топ, топ, каблучок» — великолепный ПРАЗДНИК для наших дошколят, замечательно организованный и очень интересный. Девочка Алиса, ведущая фестиваля, пригласила всех ребят в сказочную страну чудес танца и волшебства. Наши мальчики превратившись в помощников Шляпника веселых подмастерьев, а девочки в катушечек  выступили с зажигательным танцем «Мастерская чудес». Выступление наших талантливых детей оставили незабываемые впечатления.

В конце фестиваля от главы Туапсинского района ребятам за участие подарили подарки. Веселые, довольные, с улыбками на лице  наши танцоры пели гимн фестиваля. Мы с ребятами просто в восторге от пережитых фестивальных впечатлений.  Ребята это не забудут никогда!

Этот праздник  нам подарим много положительных эмоций радости и гордости за наших дошколят,  наполненный особой, неповторимо теплой атмосферой детства, благодаря нашим самым маленьким участникам!

Это уникальная возможность познакомить детей и родителей с миром детского творчества на самом раннем этапе открытия способностей и талантов.