29.03.2024 12:10

«Безопасная железная дорога»

В рамках месячника «Безопасная железная дорога» с целью обогащения знаний детей, о правилах поведения вблизи железнодорожных путей.

Ведущий специалист по охране труда РЖД  Ирина Чижикова рассказала, детям, что железная дорога— это зона повышенной опасности и что каждому из нас нужно обязательно знать элементарные правила поведения.

Провела для дошколят увлекательную познавательную викторину «Знатоки правил поведения на железной дороге!».

В заключении встречи Ирина Сергеевна и ребята, сделали вывод - железная дорога не опасна для тех, кто соблюдает правила, кто внимателен и осторожен. А правила железнодорожного транспорта просты, надо просто их выполнять.

Каждый участник викторины получил грамоту и памятки «Правила безопасного поведения на железнодорожных путях»