27.11.2022 11:06

Мероприятие "День матери"

IMG-20221126-WA0135IMG-20221126-WA0053IMG-20221126-WA0288IMG-20221126-WA0297IMG-20221125-WA0279IMG-20221125-WA0289

День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным. Слова благодарности в этот день говорят всем мамам, которые дарят детям свою любовь и ласку, добро и нежность. В этот день дети дарили мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками.

Для малышей ясельной группы "Колобок", он остаётся одним из самых важных. Ведь мама, является неотъемлемой частью каждого человека, а для них особенно... К нему они готовились основательно. Вместе с гостем Мишкой разучивали песенку о маме, играли на погремушках, водили хороводы. Совместно со своими воспитателями, делали открытки- подарки, составляли букеты, изготовили плакат под названием "Мама-солнышко моё!" И всё это, чтобы порадовать самого дорогого человека в своей жизни! Мамы в свою очередь организовали очень красивую, творческую выставку.

Ребята средней группы "Солнышко" всю неделю готовились к этому празднику: разучивали песни, вели беседы, изготавливали открытки для своих мам, а также совместно с подготовительной группой организовали выставку "Мамины ручки".

Мамочек старшей группы "Теремок" с утра ждал сюрприз - " Секретное", милое послание от деток. Хорошее настроение на весь день обеспечено!!!!

Ребята младшей группы «Почемучки'» приготовили сюрприз для своих любимых мамочек. Они разучивали песни, танцы, делали подарки своими руками, и вот, сюрприз удался! Мамы были счастливы, увидев поздравления своих крошек.

Пусть каждой из Вас чаще говорят теплые слова Вам любимые дети! Пусть на Ваших лицах светится улыбки и радостные искорки сверкают в глазах! С Праздником всех мам!