30.11.2021 22:49

1-3-700x525IMG-20211126-WA0011IMG_20211126_124825IMG-20211126-WA0014

В  младшей и средней группах прошли праздничные мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери», направленные на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. Педагоги провели беседы на тему «Мамы разные нужны, мамы разные важны», оформили выставку «А у нашей мамы руки золотые», ребята рисовали рисунки на тему «Ах, какая мама», готовили подарки своими руками мамам.

24 ноября 2021 года состоялось заключительное мероприятие – праздничное развлечение для наших мам «Мы для милой мамочки, и спляшем и споём». Ребята рассказывали стихи, исполняли песни «Ах, какая мама», «Нет дороже мамочки», «Каждый по-своему маму поздравит», танцы «Ладушки», «У меня, у тебя», а также шуточные игры «Мы поможем маме». Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. А вечером ребята вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками,

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Мы поддерживаем традиции бережного отношения самого главного человека в нашей жизни - матери.