09.03.2021 17:26

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Фото работы семьи Назара КараманьянаФото работа семьи Фокина ТимурвНа фото работа семьи Мирона ШитинаНа фото работа семьи Ольги НечетовойНа фото работа семьи Михаила Мельника

Не смотря на сложившуюся в связи с распространением коронавирусной инфекцией ситуацию – временное закрытие дошкольных образовательных учреждений, в том числе и «Голубая стрела», наши педагоги, родители и воспитанники продолжают поддерживать связь друг с другом посредством социальных сетей. Родители воспитанников группы раннего возраста № 1и подготовительной группы № 2,  с большим удовольствием откликнулись на предложение воспитателей В.И. Островской, Поповой А.В., Стуковой Н.А. выполнив дома с детьми работы, посвященные одному из любимых ребятами праздников – Дню космонавтики.