09.03.2021 17:16

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Прошла неделя долгожданных Новогодних утренников в нашем детском саду. Все с большим нетерпением, и взрослые, и дети ждали этот праздник. Новогодняя суета не оставила никого без внимания. Разноцветные, сверкающие гирлянды и мишура в вестибюле и нарядно украшенная елочка помогли создать детям ощущение чуда и волшебства. И для того, чтобы удалось создать настоящую сказку, необходимо было продумать каждую мелочь, начиная от украшения зала и заканчивая сценарием новогоднего праздника. Весь педагогический состав справился с этой задачей на отлично. Педагоги перевоплотившись в сказочных героев: в Снегурочку, морских пиратов, снежную бабу, Бабку Ежку и др. подарили детям настоящее новогоднее сказочное представление. Дети пели песни, водили хороводы, играли с  героями сказок, читали стихи и самое главное были восхищены атмосферой праздника и волшебства.С большим удовольствием получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки и пригласили их на следующий Новый год.