09.03.2021 15:52

НЕЗНАЙКА В ГОСТЯХ У ДОШКОЛЯТ

В нашем ДОУ, по традиции 1 сентября отмечают День Знаний.  Наш двор и прогулочные участки украшены шарами, разноцветными флажками. Все дети с утра красиво одетые шли с букетами цветов в детский сад. Дошколята  встретились после летнего отдыха, поприветствовали друг друга улыбками и дружескими объятиями. На празднике, посвященном Дню Знаний, мы поздравили детей с началом нового учебного года! Пожелали им новых открытий, новых успехов, новых знаний! Хорошего настроения!

Самым главным гостем  был Незнайка, который появился на празднике с веселой музыкой, зажигательными танцами и песнями, задорным смехом и новогодней елкой!?! Ребята, украсив елку цифрами и буквами, превратили ее в елку знаний и весело водили вокруг ее хоровод. Далее Незнайка на самолете с ребятами отправился в страну Знаний.  Праздник прошел ярко, насыщено и увлекательно. Наши ребята остались довольны и счастливы.

Незнайка в гости к нам пришел,

Веселую игру завел.

Мы Незнайке помогаем

Елку знаний наряжаем!

Раз, два, три, четыре, пять — научились мы считать.

Цифры быстро соберем, потом станцуем и споем.

Самый ловкий народ на планете -

Это, конечно же, дети!

Как у наших у ребят ножки весело стучат,

Наш народ удаленький, хоть и очень маленький.