06.03.2021 09:41

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В нашем детском саду № 31 «Голубая стрела» г.Туапсе праздничный день  1 сентября начался необычно. Ребята из подготовительной группы «Черноморские казачата»  были приглашены в МБОУ СОШ  №10 им. Т.П. Северова г.Туапсе для поздравления первоклассников и учащихся всех классов с началом учебного года. Рассказав поздравительные стихи, юные казачата под бурные аплодисменты выступили с танцем «Любим свой кубанский край».

А в детском саду дошколята были рады встречи с Буратино, который не хотел идти в школу, они рассказали ему о школе, о том, зачем ему нужно учиться. Массу удовольствий получили дети от загадок, веселых игр, аттракционов и танцев, которые проводил с ними Буратино,  в конце праздника ребята помогли ему собрать портфель  и отправили в школу!