06.03.2021 09:40

ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ "ЭТИКЕТА"

загруженное (17)загруженное (18)загруженное (19)

Все взрослые приходят в восторг от воспитанных и вежливых детей. Они совершают хорошие поступки и не забывают говорить вовремя «волшебные» слова. И каждый родитель мечтает, чтобы его чадо было именно таким и даже чуточку лучше…

Поэтому в нашем детском саду  с 7  по 11  августа прошла тематическая неделя «Этикета».

Ребята познакомились с правилами этикета, закрепили и расширили имеющие знания. Закрепление знаний через совместную деятельность в уголке этикета (сюжетно-ролевые игры, дидактические игры, беседы, тематические занятия, досуги и развлечения, обыгрывание ситуаций, игры-драматизации)

Итоговым мероприятием недели «Этикета» стало поучительно-развлекательное мероприятие «Путешествие в Страну Доброты и Вежливости», организованное педагогами ДОУ для воспитанников.